Carabelas 65 Apartment Levante Beach

  • 56 m²

Das Carabelas 65 Apartment Levante Beach Benidorm bietet ist in einer strandnahen Lage gelegen, etwa 25 Gehminuten von der Plaça del Castell entfernt. Gästen stehen außerdem WLAN und ein Privatparkplatz zur Verfügung. Man kann auch Autos mieten, um die Umgebung zu erkunden.

Freuen Sie sich auf eine bunte Vielfalt von Aktivitäten, darunter Wandern.

Eine Küchenzeile wird in diesem Apartment angeboten.

Dieses Apartment befindet sich in rund 300 Meter Entfernung vom Casino Mediterráneo Benidorm. Das Apartment liegt in der Nähe vom Supermercado. Racó de l'Oix ist lediglich 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt, während der Dreiecksplatz ebenfalls in einer 2 km Entfernung vom Carabelas 65 Apartment Levante Beach liegt. Diese Unterkünfte befindet sich in einer 3 km Entfernung vom Bahnhof Straßenbahnhaltestelle Benidorm.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Carabelas 65 Apartment Levante Beach Benidorm
Carabelas 6
Exklusiver Mobilpreis

Carabelas 6

0 m von der Unterkunft entfernt
USD 141 USD 127
pro Nacht
Carabelas T2-13
Exklusiver Mobilpreis

Carabelas T2-13

8.3
Sehr gut 20 Bewertungen
6 m von der Unterkunft entfernt
USD 196 USD 176
pro Nacht
Almadraba Penthouse Levante Beach
Exklusiver Mobilpreis

Almadraba Penthouse Levante Beach

8.1
Sehr gut 50 Bewertungen
43 m von der Unterkunft entfernt
USD 305 USD 275
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Aktivitäten

    • Windsurfing
    • Tauchen
    • Schnorcheln
    • Kanufahren
    • Wandern
    • Reiten
    • Angeln

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst
    • Autovermietung
    • Tourenplanung/ Ticketservice

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Zugang zum Strand
    • Wasserpark
    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Nichtraucherzimmer
    • Aufzug
    • ATM/Geldautomat
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:30 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerCV-VUT0323966-A,ESFCTU0000030280000669080000000000000000VT-323966-BM8
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Carabelas 65 Apartment Levante Beach?
      Das Carabelas 65 Apartment Levante Beach liegt direkt neben dem Casino Mediterráneo Benidorm.
    • ❓
      Verfügt das Carabelas 65 Apartment Levante Beach über einen Internetzugang?
      Nein, das Carabelas 65 Apartment Levante Beach bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • ❓
      Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Dieses Apartment ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Carabelas 65 Apartment Levante Beach Benidorm

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen